«Объявления из рук в руки»

Кольцо резиновое круглого сечения.

Кольцо резиновое круглого сечения.

Кольцо резиновое круглого сечения.

Это очень важный элемент для того чтобы вы могли торговать качественной продукцией.
на официальном сайте очень подробно все описано и много видео роликов и фотографий на темы пневматические резиновые и силиконовые кольца круглого сечения. Станков и строительного оборудования. И предлагаем всем торгующим организациям России закупать по цене завода изготовителя.
внимательно читайте договор где прописаны условия получения резиновых уплотнений и обязательно прочитайте как надо хранить резиновые кольца и при каких температурах надо хранить и складировать. Количество и адрес доставки в вашем городе.
кольца круглого сечения мы поставляем из Финляндии и Чехии, тип резины, всем клиентам купившим Резинотехнических изделий более чем на 5 тыс.
доставку оплатим за свой счет. Кашалот, ПЭК, Байкал.
Новость! Мы готовы отправить кольца резиновые через логистическую компанию Деловые Линии, рублей — кольцо резиновое круглого сечения. Группа компаний АПК-Агросервис производит резиновые кольца круглого сечения для агрегатов грузовых машин, чтобы произвести первую покупку вам надо отправить запрос на количество и размерный ряд уплотнительных колец с указанием размеров,
резиновые кольца круглого сечения с доставкой в Петрозаводск.
ваш менеджер Геннадий Васильевич ждет каждый день ваших звонков с 8: 00 до 19:00 без перерыва.
Объявление актуально: в Петрозаводске
Геннадий васильевич
Телефон: 8 (800)775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление